Почему молчит Стрелков? Жив ли он? И есть ли смысл русским продолжать воевать за Новороссию? [Опрос]
Мнение автора, который считает, что после отставки Стрелкова и отстранения прорусских сил от руководства ДНР и ЛНР, русским не имеет смысла далее воевать за…