22 июня 2013 года была уничтожена база по добыче никеля в Прихопёрье.
Люди отчаялись в измотаных бесплодных попытках быть услышанными. И приступили к активным действиям: исполнили долг по защите Природы и по защите Отечества уничтожив базу по …